问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连城读书APP怎样查看阅读历史界面
2026-04-28 06:47:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【阅读历史】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中即可查看过往阅读历史记录,从而进行再次阅读或清除。
相关推荐
连城读书在哪开启繁体模式
阅读量:175
连城读书怎么修改登录密码
阅读量:110
连城读书开启夜间模式
阅读量:139
连城读书怎样开启夜间模式
阅读量:112
连城读书怎样浏览系统权限清单
阅读量:30
猜你喜欢
苹果铃声怎么下载
政治小论文怎么写
末影龙怎么打
丰田致炫怎么样
通心粉怎么做
小孩打呼噜是怎么回事
意面怎么做
iphone已停用怎么办
怎么写毛笔字
没有打蛋器怎么将蛋清打发
猜你喜欢
长春工业大学怎么样
策划方案怎么写
水煮鱼的鱼片怎么切
手臂发麻是怎么回事
诅咒之地怎么去
会议记录怎么做
畏寒怕冷是怎么回事
水壶里的水垢怎么去除
古代人怎么刷牙
失业补助金怎么领