问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机淘宝怎么样网上买东西
2026-05-12 08:58:06
1、打开手机淘宝,在搜索框搜索自己需要的商品。
2、选择商品,点击“立即购买”。
3、选择商品的相关属性,点击“确定”,填写收货地址。
4、提交订单并付款即可。
5、总结如下。
相关推荐
新手如何在手机淘宝上购物
阅读量:159
手机淘宝怎么下载安装?
阅读量:191
如何下载安装手机淘宝
阅读量:141
手机怎样下载淘宝
阅读量:131
手机淘宝怎么在网上买东西
阅读量:78
猜你喜欢
手机外屏碎了怎么办
减肥方法食谱
中药减肥茶
牛奶减肥法
法令纹怎么去除最有效
怎么锁定电脑
吃什么菜减肥
王国保卫战前线攻略
家常红烧排骨
桂龙药膏效果怎么样
猜你喜欢
潮汕旅游攻略
重庆三日游旅游攻略
后宫三千人攻略
我的世界怎么做烟花
微信分身版怎么下载
红烧鱼头的做法
怎样才能有效减肥
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
怎么把鼻子变小
迈克尔杰克逊怎么去世的