问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Note12Pro+怎么开启通知亮屏
2026-04-27 13:11:00
1、打开桌面设置,点击进入通知控制中心。
2、选用息屏通知光效。
3、单击亮屏即可。
相关推荐
小米12如何开启桌面抽屉模式
阅读量:163
如何设置MIUI系统搜索的搜索项?
阅读量:185
小米手机如何设置桌面下拉功能?
阅读量:186
小米手机怎么关闭信息提示LED灯
阅读量:59
小米手机怎么开启日程弹窗提醒功能?
阅读量:123
猜你喜欢
莆田货是什么意思
做蛋糕需要些什么
光景的意思
钙化灶是什么意思
劳燕分飞是什么意思
平庸的意思
安贫乐道的意思
贴墙纸用什么胶水
凉州词的意思
网络ssid是什么意思
猜你喜欢
sorry是什么意思
lol什么英雄好上分
智慧是什么意思
factory是什么意思
什么是水灰比
醒目的意思
什么是驴友
诺亚方舟是什么意思
sf是什么意思
迷蒙的意思