问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米盒子4s如何看电视直播
2026-04-24 01:45:57
1、把红米k40手机跟小米盒子连接同一个【WiFi地址】
2、打开学习强国APP,点击【看电视】选择自己想看的【电视频道】
3、点击视频上的【投屏图标】链接【小米盒子】就可以在线看电视直播了
相关推荐
小米盒子4s怎么看电视台
阅读量:103
小米盒子怎么看中央台和地方台
阅读量:70
小米盒子怎么看电视直播
阅读量:180
小米盒子怎么下载当贝市场
阅读量:172
用小米盒子怎么看电视直播
阅读量:79
猜你喜欢
wwe出场音乐大全
藏獒图片大全大图
川菜菜谱大全
甲秀楼简介
郑板桥简介
饺子做法大全
微云怎么用
淄博职业学院怎么样
面食大全
老人生日祝福语大全
猜你喜欢
cad外部参照怎么用
宝宝厌食怎么办
鸡胸肉的做法大全
运动会加油稿大全
肯帝亚地板怎么样
幼儿便秘怎么办
牛骨汤的做法大全
简单科幻画图片大全
彭丽媛简介
游戏名字大全霸气的