问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记app怎么删除回收站内容
2026-05-07 00:22:11
1、在手机app首页,点击左上角“个人头像”图标。
2、进入到侧边栏,点击“回收站”图标。
3、进入到回收站,点击内容右侧“三个点”图标。
4、点击“彻底删除”选项,即可删除回收站内容。
相关推荐
迅雷怎么清空回收站内容
阅读量:70
轻日记APP怎么清空回收站
阅读量:63
讯飞语记APP怎么查看回收站内容
阅读量:44
轻日记APP如何清空回收站?
阅读量:37
考勤助手APP如何查看回收站内容
阅读量:67
猜你喜欢
信用卡逾期记录怎么消除
着急的近义词
脸色发黄怎么办
怎么查社保交了多久
男生潮流发型
韩国女明星发型
培训心得体会怎么写
宝宝发型女孩
南海一号博物馆
成果的近义词
猜你喜欢
风热感冒症状
乳房怎么变大
平常的近义词
短发发型图片女
手机字体怎么改
qq怎么换背景
生机勃勃的近义词
痛风要怎么治疗
嘴干是怎么回事
宝马x4怎么样