问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极简待办怎么关闭3D Touch打开多列表
2026-05-11 00:04:54
1、首先,我们向上拖动屏幕打开设置界面。
2、然后我们点击右上角的齿轮图标。
3、最后我们关闭“3D touch关闭多列表”选项右侧的开关即可。
相关推荐
极简待办怎么启用3D Touch打开多列表
阅读量:96
极简待办怎么停用3D Touch打开多列表
阅读量:117
如何关闭极简待办专注模式
阅读量:39
如何停用极简待办3D Touch打开多列表
阅读量:135
极简待办怎么设置3D Touch打开多列表
阅读量:170
猜你喜欢
嗓子痒怎么办
微信昵称怎么改
尤克里里谱怎么看
尿结石怎么治疗
快手怎么直播游戏
烙饼怎么做
买车购置税怎么算
听课记录怎么写
小学生检讨书怎么写
何韵诗事件是怎么回事
猜你喜欢
怎么说我不爱你歌词
信用卡怎么转账
婴儿拉绿屎怎么办
黑眼圈怎么形成的
地狱传送门怎么做
win10怎么更新
北京妇产医院怎么样
男人怎么
我的世界怎么找钻石
数位板怎么用