问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启Yo语音软件的陌生人打招呼提醒设置
2026-04-27 18:39:59
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【陌生人打招呼提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
YO语音如何进行关闭陌生人打招呼提醒
阅读量:128
Yo语音如何开启新消息提醒
阅读量:141
Yo语音软件中怎么设置个性签名
阅读量:140
咔咔语音如何开启接收陌生人打招呼
阅读量:183
YY语音如何允许陌生人打招呼?
阅读量:106
猜你喜欢
玉兰墙纸怎么样
达拉然怎么去
番泻叶减肥方法
勇者斗恶龙8攻略
肚子大如何减肥
色彩搭配原理
我的世界手机版攻略
新买的手机怎么充电
梦幻西游手游合宠攻略
优衣库怎么样
猜你喜欢
凝光圣遗物及武器搭配
上海周边旅游攻略
丹巴旅游攻略
战争与和平简介
小黑的宝藏2攻略
大肚子减肥茶
快穿之祈愿人生攻略
荷叶决明子减肥茶
怎么样瘦小腿
吃苹果能减肥吗