问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何投诉拼多多商家?
2026-04-25 06:29:59
1、点击消息
打开拼多多APP,点击右下角的消息。
2、点击选择商家
在消息列表,点击选择一个商家进去。
3、点击投诉
点击右下角的投诉按钮,进行投诉即可。
相关推荐
如何使用有道翻译官原图模式进行翻译?
阅读量:55
拼多多查看官方客服
阅读量:61
怎么举报拼多多卖家?买到假货怎么投诉多多店铺
阅读量:136
吃黎蒿对身体有什么好处?
阅读量:114
QQ密保如何取消
阅读量:157
猜你喜欢
副部级是什么级别
送男朋友什么礼物好
forever是什么意思
唐筛什么时候做
牛市是什么意思
10月31日是什么日子
丁二醇是什么
3月20日是什么星座
plate是什么意思
afp是什么
猜你喜欢
880什么意思
女性割礼是什么
美人鱼是什么动物
什么是信托
puzzle是什么意思
吝啬什么意思
分辨率是什么
stem是什么意思
above是什么意思
a是什么单位