问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯微云APP里面怎么申请注销?
2026-04-23 14:26:56
1、首先打开手机上的腾讯微云软件,然后点击右下角我的选项。
2、之后点击下面的设置选项。
3、然后点击下面的隐私设置选项。
4、之后点击上面的注销帐号选项。
5、最后点击下面的申请注销选项即可。
相关推荐
腾讯微云怎么注销帐号
阅读量:96
腾讯微云如何申请注销账号
阅读量:147
腾讯微云app怎样注销多余的账号
阅读量:50
腾讯微云怎么注销账号?
阅读量:93
腾讯微云帐号怎么注销
阅读量:136
猜你喜欢
u盘怎么用
中科曙光怎么样
螨虫过敏怎么治疗
周记怎么写400字
零存整取利息怎么算
怎么刮痧
李子吃多了会怎么样
热水袋怎么注水
今日头条怎么赚钱
人参榕树盆景怎么养
猜你喜欢
打印机卡纸了怎么办
迷你世界怎么去天堂
手机丢了怎么找回
自媒体怎么赚钱
脚掌疼是怎么回事
胸闷怎么办
鼻子干燥怎么办
电脑注册表怎么打开
天然气热水器怎么用
大虾怎么做