问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球如何将首页改成列表视图
2026-05-05 01:02:00
1、登录知识星球,在个人中心点击设置。
2、在设置内点击星球视图,进入选择。
3、如下图所示,切换成列表视图即可。列表视图适合星球较多时使用。
相关推荐
知识星球app中主页视图怎么切换
阅读量:109
知识星球怎么设置列表视图?
阅读量:58
安卓版知识星球如何使用列表视图?
阅读量:176
知识星球APP如何查看星球视图
阅读量:38
知识星球怎么将星球视图设为列表视图?
阅读量:175
猜你喜欢
减肥食物热量排行榜
尚赫减肥加盟
胃火大怎么调理
扬州旅游景点攻略
四川职业技术学院怎么样
长隆欢乐世界攻略
少林寺旅游攻略
神之墓地2.8c攻略
减肥方法小妙招
咳痰带血怎么回事
猜你喜欢
怎么能快速减肥
特洛伊战争简介
三国志12攻略
眉形与脸型的搭配
仙剑3攻略
连衣裙英语怎么写
吃什么可以减肥最快
天天快递速度怎么样
决战沙城攻略
怎么炒港股