问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
雪球怎样关闭视频自动播放?
2026-05-11 18:00:56
1、打开【雪球】我的窗口,点击【设置】图标。
2、进入设置窗口,点击【通用】。
3、进入通用设置窗口,点击【视频播放】,继续点击【自动播放】。
4、进入自动播放窗口,点击【关闭自动播放】即可。
相关推荐
雪球怎样注销账号?
阅读量:32
雪球怎样发布长文?
阅读量:99
雪球怎样修改昵称?
阅读量:38
雪球怎样取消收藏内容?
阅读量:76
雪球怎样删除评论?
阅读量:140
猜你喜欢
胖头鱼的做法
淡奶油的做法
安全模式怎么解除
油烫伤后怎么处理
角瓜的做法大全
木耳的做法大全
沂怎么读
笋的做法大全
奥迪a4l怎么样
抖音视频怎么去掉抖音的水印
猜你喜欢
酱牛肉的做法
结膜炎怎么治疗
千层葱油饼的做法
鲍鱼的做法
录屏功能怎么打开
老豆腐的做法
炖肉的做法
高压锅酱牛肉的做法
鸡蛋糕做法
鸡脚的做法