问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
明日大亨中怎样更换人事部主管
2026-04-23 03:22:33
1、第一步:进入明日大亨APP,点击【公司】
2、第二步:在出现的页面中点击【部门】
3、第三步:在出现的页面中点击【图标】
4、第四步:在出现的页面中点击选择人才,然后点击【任命】
相关推荐
明日大亨中怎样领取援建任务奖励
阅读量:63
明日大亨中怎样建造街心公园
阅读量:180
明日大亨中怎样援建教育基地
阅读量:136
明日大亨女装店怎么招工
阅读量:92
明日大亨中怎样去还贷款
阅读量:66
猜你喜欢
白日依山尽的尽是什么意思
eq是什么意思
什么的笑容
单片机是什么
cio是什么职位
考研什么时候报名
读书笔记是什么
write是什么意思
蓝玫瑰代表什么意思
model是什么意思
猜你喜欢
12月7日是什么星座
七年之痒什么意思
须眉是什么意思
什么是开户行
食言是什么意思
身份证过期补办需要什么资料
思密达是什么意思
ppr是什么材料
epic是什么平台
the是什么意思