问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
自律打卡远离手机目标怎么打卡?
2026-05-10 09:23:08
1、第一步:打开自律打卡,然后点击【目标】图标。
2、第二步:进入目标界面后,点击【远离手机!】图标。
3、第三步:进入界面后,点击【开始专注】图标即可打卡。
相关推荐
自律打卡怎么编辑任务目标?
阅读量:102
自律打卡怎么关闭打卡音效?
阅读量:66
自律打卡吃早饭目标怎么打卡?
阅读量:114
自律打卡保持一定运动量如何打卡?
阅读量:169
自律打卡保持一定运动量怎么打卡?
阅读量:165
猜你喜欢
现在买什么手机好
country是什么意思
bridge是什么意思
乙肝阳性是什么意思
cp是什么
提存是什么意思
94年属什么生肖
制动器是什么
whose是什么意思
崩漏是什么意思
猜你喜欢
中央空调什么意思
海纳百川什么意思
gnp是什么意思
甲乙丙丁后面是什么
浮躁是什么意思
留什么给你吉他谱
二哈是什么狗
12月30日是什么星座
now是什么意思
hard是什么意思