问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
寒武纪年app怎样清理本地缓存?
2026-04-25 01:57:30
1、进入寒武纪年app后,点击【我的】按钮。
2、在我的页面,找到【设置】栏目。
3、找到【清理缓存】栏目。
4、在弹出窗口中,点击【清理本地缓存】栏目。
相关推荐
惊喜app怎么清理本地缓存?
阅读量:176
看漫画app怎么清理本地漫画缓存
阅读量:127
建行生活app如何清理本地缓存?
阅读量:76
虎牙app怎么清理本地缓存?
阅读量:128
如何让寒武纪年小说清除已下载文件
阅读量:148
猜你喜欢
慕思床垫怎么样
qq拍一拍怎么设置
国债怎么买
胃不舒服恶心想吐怎么回事
肺炎怎么治疗
酱菜的做法
擎怎么读
怎么做
新鲜猴头菇的家常做法
qq怎么改密码
猜你喜欢
鲔怎么读
早餐的做法大全
留言条格式怎么写
鱼线怎么绑在鱼竿上
月经量少怎么调理
螃蟹的做法清蒸
supreme怎么读
狗为什么会叫
凤尾鱼的做法
烤翅做法