问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新天水app如何关闭消息推送
2026-05-06 08:28:51
1、点击我的
打开新天水app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入我的界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【推送设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
新天水app怎么提交用户反馈
阅读量:145
新三水app怎么关闭消息推送
阅读量:189
新天水app怎么提交我要发声
阅读量:120
新天水app如何清理应用缓存
阅读量:58
新天水app怎么修改用户昵称
阅读量:193
猜你喜欢
often是什么意思
格物致知是什么意思
什么是客观题
鸡肝不能和什么一起吃
洁白的近义词是什么
同人是什么
梦见龙是什么意思
吃海参有什么好处
煞西是什么意思
左眼跳是什么预兆
猜你喜欢
批次是什么意思
分开这些年怀念太多是什么歌
坐南朝北是什么意思
ecr是什么意思
眉心长痘痘是什么原因
蚝油是什么
鸵鸟政策是什么意思
产能过剩是什么意思
teacher是什么意思
什么是更年期