问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度小程序缓存怎么删除
2026-05-02 16:21:09
1、进入百度APP首页,点击底部“我的”选项。
2、进入我的页面,在常用服务中找到“清理缓存”工具,点击进入。
3、在清理缓存界面勾选“小程序缓存”,点击底部“清理缓存”,即可删除百度小程序缓存。
相关推荐
百度怎么清理小程序缓存
阅读量:99
如何清理百度APP中小程序的缓存文件?
阅读量:93
华为浏览器怎么设置底部样式?
阅读量:49
如何练出八块腹肌?
阅读量:159
学习强国怎么打开锁屏保护的功能
阅读量:60
猜你喜欢
泰迪犬怎么训练
乳腺结节怎么治疗
手机彩铃怎么设置
怎么样去黑眼圈
安徽省博物馆新馆
拍了拍怎么设置
小孩鼻子不通气怎么办
皮皮虾怎么保存
计生证明怎么开
平坦的近义词
猜你喜欢
热情的近义词是什么
代替的近义词
前戏怎么做水更多
如何判断感冒是病毒性
苹果手机怎么下载音乐
细心的近义词
梦天木门怎么样
宝宝拉绿色大便怎么回事
焦急的近义词
鼻子有血丝怎么回事