问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺联动力app怎样关闭个性化推荐
2026-04-22 04:12:17
1、进材欠入顺联动力app首页后,点击【我的】。
2、点击【设温央囊置】。
3、进入设置界泉注面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
医学教育app怎样关闭个性化推荐服务
阅读量:112
怎样关闭豆瓣阅读app的个性化推荐
阅读量:185
怎样关闭腾讯动漫app的个性化推荐
阅读量:101
雪浪app怎样关闭个性化推荐
阅读量:78
泡泡阅读app怎样关闭个性化推荐
阅读量:53
猜你喜欢
面瘫后遗症怎么治疗
奥特曼简介
臭作攻略
轩辕传奇攻略
我的世界暮色森林攻略
减肥手术
周佛海简介
泰山简介
侠客风云传杭州攻略
焦作云台山攻略
猜你喜欢
番泻叶能减肥吗
埋线减肥多少钱一次
辽宁工业大学怎么样
品牌故事怎么写
云南游攻略
男人减肥方法
电力猫怎么用
苏东坡简介
普洱茶减肥吗
李镇西简介