问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光中发布的动态怎么设置为仅自己可见?
2026-04-21 16:38:21
1、进入微光的首页后,点击右下角的【我的】;
2、然后点击【动态】;
3、找到要设置的动态,点击其下方的三个点的图标;
4、点击【设置可见范围】;
5、再选择【仅自己可见】即可。
相关推荐
网易云音乐怎么关注手机通讯录的好友
阅读量:142
和平营地如何举报好友发布的动态
阅读量:54
怎么测试一个男生喜不喜欢你?
阅读量:68
男人喜欢找什么样的女人结婚
阅读量:55
怎么样让别人喜欢上自己
阅读量:33
猜你喜欢
万和燃气热水器怎么样
手机空间不足怎么清理
下巴长痘是怎么回事
柯受良怎么死的
海虹怎么吃
qq怎么好友恢复
怎么盘发好看又简单
鱼鳞病怎么治
蹈怎么组词
薄饼怎么做
猜你喜欢
北京建筑大学怎么样
节拍器怎么用
学习简历怎么写
怎么申请退款
苹果笔记本系统怎么用
脸红怎么办
ps怎么做印章
飞鸽电动车怎么样
热血江湖怎么拜师
小米4怎么样