问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小宇宙APP怎样开启接收热门内容推送选项
2026-04-21 16:36:02
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【接收热门内容推送】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
小宇宙怎么设置接收热门内容推送?
阅读量:85
小宇宙app关闭热门内容推送消息怎么做
阅读量:32
小宇宙如何打开接收热门内容推送
阅读量:103
小宇宙打开接收热门内容推送怎么做
阅读量:43
小宇宙怎么打开接收热门内容推送?
阅读量:193
猜你喜欢
游刃有余是什么意思
自学韩语用什么教材
农村种植什么能致富
洗米水洗脸有什么好处
四岁宝宝学什么
堂客是什么意思
入珠是什么意思
铁面无私的意思
南锣鼓巷有什么好玩的
做网站需要什么
猜你喜欢
无法自拔的意思
什么是自考生
decision是什么意思
cnf是什么意思
肃静的意思
pin码是什么意思
friday是什么意思
沐猴而冠是什么意思
勤勉的意思
白眼狼是什么意思