问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启微信人脸支付?
2026-04-23 20:37:59
1、首先手机进入微信服务,点击【钱包】
2、进入然后点击【支付设置】
3、最后打开【面容支付】右侧开关,录取面容数据即可完成
相关推荐
微信如何设置刷脸支付
阅读量:79
微信面容支付怎么设置
阅读量:132
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:99
QQ安全中心在哪设置解锁时手势密码不可见
阅读量:105
手机号不用了微信怎么办!如何解除微信账号保护
阅读量:174
猜你喜欢
武大郎烧饼怎么做
张家界自由行旅游攻略
魔塔24层攻略
开网店怎么样
日本料理怎么吃
骑马与砍杀战团攻略
茉雅减肥操
哥本哈根减肥食谱
同济大学浙江学院怎么样
怎么设置电脑定时关机
猜你喜欢
猕猴桃可以减肥吗
狮子头金鱼怎么养
战神1攻略
cad墙线怎么画
红楼炮灰攻略
饥饿鲨进化攻略
穴位按摩减肥
桂枝茯苓胶囊怎么吃
fate stay night攻略
苹果6s怎么激活