问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东读书app怎么设置阅读时屏幕关闭时间
2026-04-23 09:32:25
1、打开阅读页面,点击右上角处的”三点“图标。
2、找到”更多设置“,点击它。
3、在更多设置页面,找到”屏幕关闭时间“,点击它。
4、勾选合适的关闭时间选项,即可。
相关推荐
QQ怎么置顶我收藏的文件
阅读量:142
Audacity怎么设置调整插卷录制的预卷时间
阅读量:182
如何在Premiere中设置默认转场特效
阅读量:38
AU中如何设置低通延迟回声效果?
阅读量:30
月光下白的潇洒指的朦胧让人想到了怎样的画面
阅读量:118
猜你喜欢
mg车怎么样
去上海旅游攻略
怀孕多久可以测出来
网络机顶盒怎么刷机
中国古代建筑的特点
郑州旅游景点推荐
手机病毒怎么办
梅州旅游攻略
ps怎么修改图片尺寸
颜真卿书法特点
猜你喜欢
宫寒的人怎么调理
吃什么东西可以壮阳
云南气候特点
经期可以喝豆浆吗
云丘山旅游风景区
lol攻略
呀诺达雨林文化旅游区
凉拌海带丝
签字笔油怎么洗
青岛旅游路线