问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐?
2026-04-21 23:20:14
1、首先打开手机上的同程旅行,然后我们点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、最后,将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
同程旅行个性化广告推荐怎么关闭
阅读量:127
同程旅行如何关闭个性化广告推荐?
阅读量:133
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:44
同程旅行如何关闭个性化广告推荐
阅读量:168
同程旅行怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:173
猜你喜欢
b站视频怎么下载
混沌怎么包
面条怎么做
潮牌kaws怎么读
招聘广告怎么写
我不受欢迎怎么想都是你们的错
前列腺肥大怎么治疗
性生活不和谐怎么办
低血压是怎么引起的
黑鱼怎么做好吃
猜你喜欢
序言怎么写
车厘子怎么保存
羊肉怎么做好吃
汖怎么读
word怎么插入目录
小孩牙痛怎么快速止痛
你怎么舍得我难过吉他谱
销售毛利怎么算
我的世界怎么做药水
怎么止血