问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机屏幕有条纹形状了怎么处理
2026-04-22 07:03:56
1、首先:
在支持界面点击第一个进入;
2、然后:
点击屏幕问题进入下一页;
3、最后:
在详情界面选择地点送修处理屏幕花的问题。
相关推荐
苹果13手机丢失如何追踪定位
阅读量:73
iphone13怎么开启查找网络功能
阅读量:130
苹果13promax开启定位教程
阅读量:150
到约到家APP怎么申请退款
阅读量:112
如何管教早恋孩子
阅读量:96
猜你喜欢
澳大利亚旅游买什么
佣金是什么意思
芸芸众生是什么意思
风雨同舟是什么意思
什么是抗生素药有哪些
什么是web2.0
投桃报李的意思
入珠是什么意思
广式月饼有什么特点
祝福中国
猜你喜欢
激战2什么职业好玩
云水禅心的意思
如虎添翼的意思
什么是otc市场
给长辈的祝福语
金融是什么意思
小孩奶粉什么牌子好
foolish是什么意思
彼得潘是什么意思
过节送礼送什么好