问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
惠农网APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-22 17:14:19
1、第一步:打开惠农网app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【设置】。
3、第三步:进入设置,点击【隐私设置】。
4、第四步:进入隐私设置,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
悦享app如何关闭个性化推荐
阅读量:103
惠买APP怎么关闭个性化推荐?
阅读量:185
如何关闭允许职工普惠个性化推荐内容的展示?
阅读量:108
惠买APP怎么样关闭个性化推荐
阅读量:126
惠头条怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:23
猜你喜欢
新媒体运营是什么
不可理喻是什么意思
amt是什么意思
3d是什么意思
什么是等高线
道听途说是什么意思
amex是什么卡
胡椒粉是什么
多威运动鞋
cheese什么意思
猜你喜欢
维生素c的美白方法
维生素b族哪个牌子好
女式运动鞋
客户端是什么意思
什么是花呗
运动会加油稿80字
友谊是什么排比句
逆变器是什么
御姐什么意思
begins是什么意思