问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Uki如何关闭评论消息推送功能
2026-04-26 09:57:13
1、
第一步:
打开手机Uki的【系统设置】。
2、
第二步:
在系统设置中选择【推送设置】。
3、
第三步:
点击【评论】选项开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可关闭评论消息推送功能。
相关推荐
Uki怎么禁止推送评论消息
阅读量:151
Uki如何关闭顶部消息提示
阅读量:88
Uki如何关闭消息通知振动提醒
阅读量:24
Uki怎么关闭消息声音?
阅读量:168
Uki如何关闭顶部消息提示功能
阅读量:23
猜你喜欢
优秀教师简介
三国志吕布传攻略
庶女攻略txt
系统之女配攻略
碧生源减肥茶
内存卡怎么修复
减肥期间可以吃的零食
西安科技大学高新学院怎么样
眼线笔怎么用
如何做红烧肉
猜你喜欢
腹部减肥最快的方法
北京冬季旅游攻略
中国四大名著简介
减肥早上吃什么早餐好
鬼泣3攻略
阎锡山简介
低碳减肥
红烧排骨
菠萝蜜怎么吃图解
碧蓝航线攻略