问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版青遇如何关闭个性化推送?
2026-04-25 07:04:32
1、
打开设置页面
打开安卓版青遇的个人中心,点击设置。
2、
打开消息通知
打开安卓版青遇的设置页面,点击消息通知。
3、
关闭个性化推送
打开安卓版青遇的消息通知,关闭个性化推送按钮即可。
相关推荐
安卓版触漫如何关闭个性化推送?
阅读量:23
安卓版久久浏览器APP如何关闭个性化推送?
阅读量:26
安卓版享道出行如何关闭个性化推送?
阅读量:27
安卓版蜜遇app如何关闭个性化推荐?
阅读量:145
安卓版天马浏览器APP如何关闭个性化推送?
阅读量:71
猜你喜欢
时间节点是什么意思
切花是什么意思
cbd是什么
心里的花我想要带你回家什么歌
化妆水是什么
兵马俑是什么
tt什么意思
党的基本路线是什么
yunos是什么意思
birthday什么意思
猜你喜欢
一什么翠竹
especially是什么意思
鱼翅是什么
upnp是什么意思
blow是什么意思
北上广是什么意思
有氧运动是什么
无怨无悔爱一场是什么歌
硅胶是什么
熠是什么意思