问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花生服务如何开启订单通知?
2026-04-25 05:51:43
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【消息通知】点击进入;
4、第四步
选择【订单通知】点击进入;
相关推荐
花生日记APP怎样开启隐藏我的订单
阅读量:80
花生日记如何关闭隐藏我的订单?
阅读量:108
花生日记如何开启@我的?
阅读量:59
好柿花生如何进行开启允许消息通知
阅读量:166
好柿花生开启允许通知的方法
阅读量:159
猜你喜欢
女性脱发怎么办
现代对联怎么贴左右
初级会计证书怎么领取
咽喉肿痛怎么办
火疖子怎么治
波比跳怎么做
老年人手抖是怎么回事
自己交社保怎么交
我的世界怎么远程联机
烧纸钱怎么写
猜你喜欢
橄榄菜怎么吃
小孩头晕是怎么回事
宝宝缺钙怎么补
吊带袜怎么穿
ps怎么抠图不要背景
腰疼怎么办怎么解决
棉衣怎么洗
大便不通畅怎么办
三峡大学怎么样
眉毛稀少怎么办