问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智行旅行怎么提交学生认证
2026-04-22 18:24:20
1、进入智行旅行app我的,点击【学生认证】。
2、进入选择您的身份,勾选【我是学生】。
3、进入基础认证,输入姓名、身份证号、手机号码、选择学校,点击【立即认证】。
相关推荐
智行旅行在哪进行学生认证
阅读量:114
智行旅行在哪进行学生认证
阅读量:51
智行旅行怎么提交问题反馈
阅读量:163
智行火车票怎么创建旅行签证
阅读量:160
智行旅行在哪进行学生认证
阅读量:113
猜你喜欢
毕业生登记表怎么填
一汽大众速腾怎么样
营业利润怎么算
变蛋怎么吃
昂克赛拉怎么样
皮肤暗黄怎么办
秋季腹泻怎么治疗
怎么更改微信号
捷豹怎么样
末影龙怎么打
猜你喜欢
成都大学怎么样
小米max怎么样
脚崴了肿了怎么办
鼻子堵塞怎么办
家里潮湿怎么办
海豚音怎么练
婴儿流鼻涕怎么办
怎么考导游证
腿肚子疼是怎么回事
精影显卡怎么样