问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千寻电竞如何注销账号
2026-04-22 22:32:09
1、
第一步:
在手机千寻电竞的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
点击【设置】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【确认注销】选项,即可注销账号。
相关推荐
千寻电竞如何删除聊天消息
阅读量:30
千寻电竞如何添加我的标签
阅读量:63
千寻电竞如何取消关注用户
阅读量:120
千寻电竞如何查看用户协议
阅读量:110
千寻电竞如何设置个人签名
阅读量:91
猜你喜欢
自主招生是什么意思
羞愧的近义词是什么
生源地是什么意思
mouse是什么意思
结婚一年是什么婚
c1驾驶证能开什么车
蚕沙是什么
什么是生态文明
华为p40和p40pro有什么区别
时光荏苒是什么意思
猜你喜欢
基友什么意思
被老鼠咬了打什么疫苗
什么机油好
胖脸适合什么发型
流量卡是什么
妇炎洁是什么
水瓶座和什么座最配
鸿鹄是什么意思
学前教育是什么
什么叫脱式计算