问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞鱼计划怎么注销账号
2026-04-23 05:20:18
1、第一步
打开飞鱼计划手机软件,在软件内点击进入【账户设置】。
2、第二步
点击进入【三点】图标。
3、第三步
点击进入【注销账号】。
4、第四步
点击进入【确定注销】,就可以注销账号了。
相关推荐
飞鱼计划怎么去设置手机号
阅读量:153
飞鱼计划怎么创建目标清单
阅读量:158
飞鱼计划如何添加个人简介
阅读量:82
飞鱼计划如何加入专注小组
阅读量:51
飞鱼计划怎么开始专注
阅读量:121
猜你喜欢
拉面怎么和面
扁豆怎么做好吃
面瘫是怎么引起的
白带多有异味怎么办
公式编辑器怎么用
怎么可以瘦腿
怎么下载youtube
马赛克怎么打
狗狗得了细小怎么办
微信主题怎么换
猜你喜欢
在校大学生怎么赚钱
我的世界指南针怎么做
u盘打不开怎么办
耳机怎么煲机
怀孕一个月怎么办
吉利帝豪gl怎么样
怎么让咬肌变小
音乐用英语怎么写
怎么修改照片像素
胃恶心想吐怎么回事