问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
升学e网通怎么设置自动选择视频解码模式
2026-05-01 17:52:21
1、打开升学e网通,点击右下角我的。见下图
2、点击左上角的齿轮符号。见下图
3、进入设置页面,点击直播解码设置。见下图
4、进入直播解码设置页面,点击勾选自动选择。见下图
相关推荐
“add in”与“add on”的区别是什么
阅读量:182
网易大神图片水印在哪里设置?
阅读量:35
QQ小世界怎么开启好友加入时通知功能
阅读量:50
波点音乐如何开启桌面歌词 开启方法
阅读量:68
QQ音乐入驻流程
阅读量:168
猜你喜欢
火怎么画
口腔溃疡怎么治最好
百合花怎么养
qq字体怎么改
鸡翅怎么做好吃又简单
我的世界怎么吃东西
子宫糜烂怎么治疗
ps怎么旋转图片
怎么瘦胸
百度账号怎么改名字
猜你喜欢
密码箱的密码忘记了怎么打开
怎么煮粥
劈叉怎么练
汽车牌照怎么安装
婺源怎么读
长门的轮回眼怎么来的
学习用英语怎么说
腰椎间盘突出怎么治疗
铊怎么读
knife怎么读