问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩app怎么进行青少年身份认证
2026-04-22 11:55:22
1、哔哩哔哩app怎么进行青少年身份认证?首先,打开哔哩哔哩app。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击安全隐私。
5、点击青少年保护计划。
6、点击前往身份认证认证一下就行了。
相关推荐
Arctime Pro轨道怎样快速切换?快捷键是什么?
阅读量:39
如何知道自己被b站限流了
阅读量:44
b站视频右上角水印怎么去
阅读量:106
哔哩哔哩UID号在哪里
阅读量:64
必剪怎么登录账号
阅读量:143
猜你喜欢
面部痤疮怎么治
精神分裂症怎么治
脚跟疼是怎么回事
分手信怎么写
英语不好怎么办
工程资料怎么做
卡尺发型
怎么设置定时关机
感冒吃什么药好
隐藏的近义词
猜你喜欢
怎么取消打印
白带像鼻涕一样怎么回事
镇定的近义词和反义词
电动汽车怎么样
锋利的近义词
担担面怎么做
严肃的近义词和反义词
航空博物馆
动听的近义词
论文参考文献怎么写