问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行如何进行实名认证
2026-04-21 19:32:45
1、点击滴滴出行。
2、点击下图框选的图标。
3、下滑找到安全中心,点击更多。
4、点击实名认证。
5、确认信息后,点击下一步。
6、点击开始验证。
7、验证人脸信息。
8、认证后点击❎。
相关推荐
新盗墓笔记如何协助家族伙伴修复明器
阅读量:48
条码标签打印软件-自动生成一物一码条码二维码
阅读量:108
循环流化床锅炉结焦的简述?
阅读量:105
怎用用手机看小说?
阅读量:137
庆余年手游单剑招式搭配攻略
阅读量:194
猜你喜欢
中药学综合知识与技能
黄精的功效与作用及食用方法
紫薯的功效与作用
禁毒知识竞赛
什么牌子的钢笔好
普洱茶功效与作用禁忌
环境保护知识
蒲公英的功效与作用
趣味运动会总结
高三生物知识点
猜你喜欢
开塞露的作用
shmily什么意思
臭氧层的作用
壁挂炉什么牌子好
香茅草的功效与作用
金钱草功效与作用
创业板什么意思
桑树的作用
关于运动的作文
微信运动怎么开启