问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书app怎么关闭自动订阅
2026-05-02 18:32:31
1、打开起点读书,选择右边的我。
2、在我的页面,选择左上的两横图标。
3、进入设置页面,点击自动订阅管理选项。
4、在打开的自动订阅管理页面,点击选项后面的滑块,就可以关闭自动订阅。
相关推荐
完美校园怎么签到领粮票
阅读量:121
微信如何关注加入圈子?如何取消自己加入的圈子
阅读量:170
“轻熟肌”or“熟龄肌”? 解决肌肤护理问题
阅读量:44
多多自走棋创建房间后怎么更改房间名字?
阅读量:140
刚建的联盟号忘了怎么办
阅读量:56
猜你喜欢
浙江的旅游景点
怎么开眼角
聊城旅游
梦幻西游剑灵副本攻略
周记可以写什么
师傅的师傅怎么称呼
哪里可以看片
婴儿多大可以坐飞机
吃什么可以增加免疫力
主题旅游
猜你喜欢
大连海岛旅游
丽江旅游景点攻略
长春旅游攻略
重庆武隆旅游景点
保定旅游景点
电子版简历怎么做
凯撒旅游
旅游专列
延边旅游
九寨沟 旅游