问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看我的新冠疫苗接种凭证?
2026-04-23 03:15:54
1、打开手机上的微信,点击进入懂苗服务小程序。
2、进入小程序,点击右下角我的。
3、点击右上角的接种凭证。
4、
最下面即可查看我的新冠疫苗接种凭证。
相关推荐
对于老赖不还钱怎么办
阅读量:193
2017个人所得税如何查询
阅读量:175
胡萝卜粉条水晶饺
阅读量:88
正当年下一句怎么接
阅读量:156
和家亲关爱版样式怎么切换?
阅读量:169
猜你喜欢
门庭冷落什么意思
制作图片用什么软件
12月份有什么节日
维密秀是什么意思
考研分数线什么时候出
澳门什么时候可以恢复正常过关
受控文件是什么意思
馨香的意思
什么是行货
苹果se什么时候上市
猜你喜欢
swot是什么意思
盖了帽了什么意思
温州有什么旅游景点
兵贵神速的意思
自以为是是什么意思
善哉的善是什么意思
marvelous什么意思
轩是什么意思
神气十足的意思
什么若寒蝉