问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉调休如何操作
2026-04-29 04:02:53
1、进入钉钉首页点击左侧菜单【工作台】;
2、选择并点击【OA审批】图标进入;
3、找到【请假】菜单;
4、点击请假类型,在弹出的选项中选择【调休】;
5、提交申请后如下图所示即表示调休操作完毕。
相关推荐
王者菜鸟适合什么英雄
阅读量:93
个人所得税退税信息不正确怎么办,怎么重新申报
阅读量:55
+360行车记录仪怎么拆开修
阅读量:155
PE燃气管道施工应该注意的事项
阅读量:22
京东如何开启健康档案?
阅读量:187
猜你喜欢
翡翠怎么分好坏
方正宽带怎么样
微信密码怎么修改
led显示屏怎么设置
怎么设置双面打印
网络电视怎么看直播
鱼干怎么做好吃
吃减肥药心慌怎么办
摩托车怎么保养
脸红怎么办
猜你喜欢
谷丙转氨酶高怎么办
青苔怎么养
微商怎么加好友
刀鱼怎么做好吃
奶水少怎么办
自拍杆怎么连接手机
赏析怎么写
硝化细菌怎么用
怎么购买股票
华为怎么连接电脑