问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧生活怎么查看版本号?
2026-04-23 08:47:11
1、第一步,首先打倘荡霜开手机沟况智慧生活app
2、第二步,我们选择【设置】的选项进入
3、第三步,往下滑到底,点击【关于】
4、第四步,进入页面即可查看版本号,如率辞下图
相关推荐
支付宝怎么查看版本号
阅读量:26
京东怎么查看版本号
阅读量:80
Firefox怎么查看版本号
阅读量:196
QQ怎么查看版本号
阅读量:195
当当怎么查看版本号
阅读量:135
猜你喜欢
拍拍贷怎么样
孕妇睡眠不好怎么办
400电话怎么办理
电是怎么来的
杨康怎么死的
螨虫怎么去除
怎么转呼啦圈
桌面壁纸怎么换
手机发烫了怎么解决
雷达图怎么做
猜你喜欢
头疼是怎么回事
怎么安装打印机驱动
怎么注销qq号
车钥匙锁车里了怎么办
处女膜破了怎么办
柜式空调怎么清洗
夜间模式怎么开
怎么去颈纹
共享汽车怎么收费
艾滋病是怎么产生的