问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
古诗词典APP如何查看隐私授权情况
2026-04-22 08:38:04
1、我们第一步需要在手机中找到并点击古诗词典APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、第三步在跳转的设置界面点击隐私设置。
4、最后直接在弹出的界面就可以去查看了。
相关推荐
古诗词典APP怎么查看消费记录
阅读量:110
古诗词典怎么更改字体?
阅读量:60
【古诗词典】怎样查看关于秋天的古诗
阅读量:53
古诗词典APP如何查看隐私政策
阅读量:35
古诗词典APP怎么查看自己的录音
阅读量:115
猜你喜欢
bc是什么意思
不必给我安慰何必怕我伤悲什么歌
2017年属什么生肖
children是什么意思
淘宝账号是什么
2000年属什么
p站是什么意思啊
ar是什么意思
offer什么意思
my是什么意思
猜你喜欢
凌乱的意思是什么
操是什么意思
tap是什么意思
蜂蜜不能和什么一起吃
普洱茶是什么茶
出现的近义词是什么
金融专业主要学什么
轻诺必寡信什么意思
指南针n代表什么方向
2月20日是什么星座