问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app运行卡顿怎么办
2026-04-21 21:53:58
1、打开美团app,进入软件主页面
2、点击主页面下方的我的,进入我的主页面
3、点击主页面右上角的设置
4、点击设置页面中的通用,进入通用设置窗口
5、点击清空缓存即可解决软件卡顿问题
相关推荐
饿了么如何查看与某订单相似的商家
阅读量:129
没有骑手接单商家该怎么处理
阅读量:152
美团打开缓慢卡顿怎么办,美团怎么清理缓存
阅读量:154
蜂鸟快送和蓝骑士有什么区别
阅读量:114
如何开启闪送打卡提醒?
阅读量:41
猜你喜欢
脚痛是怎么回事
360导航怎么卸载
手机恢复出厂设置会怎么样
蚂蚁花呗怎么开通
皮衣怎么清洗
鼻翼大怎么办
怎么调电脑分辨率
贷款的利息怎么算
梗概怎么写
伊兰特怎么样
猜你喜欢
qq怎么发红包
豆腐皮怎么做
上海工程技术大学怎么样
iphone怎么改字体
悟空理财怎么样
广西人怎么样
电子邮件是什么怎么写
下面偶尔出一股水是怎么回事
牙出血是怎么回事
查找我的iphone怎么用