问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝亲情号如何取消
2026-04-29 05:36:10
1、在支付宝上方搜索框内,搜索亲情号。
2、点击亲情号,点击亲友,点击右上角三个点。
3、点击解绑亲情号,点击确定,点击下方的关闭。
4、点击关闭付款功能,点击确定,点击解绑亲情号,点击确定即可。
相关推荐
支付宝亲情号怎么取消
阅读量:82
支付宝怎么解除亲情号
阅读量:177
支付宝亲情号怎么取消
阅读量:77
怎么取消支付宝亲情号
阅读量:196
支付宝怎么设置亲情号
阅读量:168
猜你喜欢
如何煮绿豆汤
hcg是什么意思
社保中断后如何续交
极限的祭坛潘怎么打
如何欣赏中国画
组织生活会发言稿
易宝支付怎么样
如何注册微店
10月26日是什么星座
搬砖是什么意思
猜你喜欢
beta是什么意思
粉象生活怎么赚钱
朱家角怎么去
6月18日是什么星座
如何办理残疾证
大便颗粒状怎么回事
用ps怎么拼图
m2是什么意思
生活起居
胃酸过多如何调理