问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭小野猫直播的个性化推荐
2026-04-22 14:53:49
1、打开应用,点击“我的”页面,点击右上角的“设置图标”,进入设置页
2、在设置页,找到“隐私设置”,点击进入
3、在隐私设置页,点击关闭“个性化推荐”即可
相关推荐
吉祥如意红烧鱼
阅读量:143
炭猫教您如何制作精制竹醋液的方法
阅读量:112
华为p9怎么设置桌面壁纸
阅读量:148
济南旅游景点大全
阅读量:161
淮北人员到山东,怎样申请山东健康码
阅读量:45
猜你喜欢
侠客风云传夜叉攻略
开不了机怎么重装系统
桌面图标大小怎么调
监理日志怎么写
乐山旅游攻略
手机蓝牙怎么连接电脑
皮衣搭配
赛乐赛减肥靠谱吗
同里古镇旅游攻略
金庸群侠传5攻略
猜你喜欢
工作简报怎么写
乌龙茶减肥
整形减肥
南宁美食攻略
红烧排骨炖土豆
中医埋线减肥
昆明旅游攻略景点大全
怎么教狗狗握手
密室逃脱5攻略
暗黑2攻略