问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样开启应用敏感行为提醒
2026-04-22 21:56:42
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“隐私保护”。
3、点击“照明弹”。
4、打开“应用敏感行为提醒”。
5、在弹窗中点击“立即开启”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
小米手机强力清理模式
阅读量:51
QQ轻聊版怎么用
阅读量:173
小米手机如何发送联系人快捷方式到桌面
阅读量:181
小米11ultra怎么设置杜比全景声
阅读量:91
MIUI如何设置全面屏手势?
阅读量:99
猜你喜欢
参差不齐是什么意思
ict是什么
运动会照片
什么是蓝牙
仙人板板是什么意思
梦见杀人了是什么意思
致八百米运动员加油稿
发小什么意思
force是什么意思
维生素h
猜你喜欢
商祺是什么意思
什么是社交恐惧症
初中运动会作文
吸尘器什么牌子好
补钙有什么好处
拍照什么手机好
发展党员必须坚持什么原则
制作课件用什么软件
百香果有什么功效
手足口病用什么药