问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9如何录入指纹
2026-04-22 13:24:26
1、第一步,打开手机设置,点击【生物识别和密码】
2、第二步,打开手机设置,点击【生物识别和密码】
3、第三步,在指纹页面点击【新建指纹】
4、第四步,按提示录入指纹就可以啦
相关推荐
12星座男都是怎么怕老婆
阅读量:111
华为手机防误触模式在哪
阅读量:153
小米手机系统升级失败导致数据丢失怎么办
阅读量:98
华为鸿蒙HarmoneyOS系统在哪里升级
阅读量:68
vivox70手机怎样设置应用锁?
阅读量:178
猜你喜欢
橱柜台面用什么材料好
备胎是什么意思
肠化是什么意思
消弭什么意思
dl是什么意思
无言以对的意思
ls是什么意思
什么歌什么舞填动物
泽的含义是什么意思
9527是什么意思
猜你喜欢
量比是什么意思
血糖高饮食应注意什么
侃侃而谈的意思
ctr是什么意思
石决明的作用
摩羯男和什么座最配
ptsd是什么意思
工口是什么意思
岿然不动的意思
model是什么意思