问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为鸿蒙手机亮屏时间怎么看
2026-04-24 14:51:13
1、
点击设置
在手机中,点击【设置】应用,如图所示:
2、
点击电池
在设物低财置中,点击【电池喝痕】选项,如图所示:
3、
查看亮屏时间
在电池管理页面中,查看今日亮屏鬼销时间,如图所示:
相关推荐
华为mate40pro怎么看屏幕供应商
阅读量:137
华为手机怎么看实时充电功率
阅读量:22
鸿蒙全量包怎么刷
阅读量:129
华为手机怎么查询屏幕制造商
阅读量:25
华为p40pro屏幕厂家怎么查询
阅读量:112
猜你喜欢
surname什么意思
下马威的意思
周扬青什么星座
最低还款额是什么意思
多吃什么可以美白
什么是雅思考试
妥当的意思
独显是什么意思
faker是什么意思
kp是什么意思网络用语
猜你喜欢
blouse是什么意思
英雄联盟手游国服什么时候上线
一开多控什么意思
滑精是什么意思
生猴子是什么意思
stay是什么意思
人下面一个工念什么
什么是活期存款
流年是什么意思
什么事每人每天都必须认真的做