问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闽政通如何上传检测报告
2026-04-25 06:53:51
1、首先打开闽政通app,在首页点击健康码。
2、然后点击我的健康报告选项。
3、最后找到检测信息一栏可以看到检测结果。
相关推荐
广州花都有没有车去深圳啊?有的,提供几条路线
阅读量:104
雨灾造成房屋损坏应该怎么办
阅读量:108
怎么样去掉皮肤上的强力胶
阅读量:53
重大疾病医疗保险怎么买
阅读量:188
孩子不爱护玩具怎么办
阅读量:153
猜你喜欢
1975年是什么命
naughty什么意思
hurry什么意思
三月份有什么节日
什么是pc
37岁属什么
什么是干股
端午节喝什么酒
山东有什么特产
打鸡血是什么意思
猜你喜欢
春季高考是什么
牛肉和什么不能一起吃
什么是预科班
kia是什么车
肉鸡养殖
糖耐是检查什么的
dwf是什么文件
风平浪静的反义词是什么
cartoon是什么意思
不是而是是什么关系