问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机切换控制怎么开启
2026-05-02 22:33:41
1、打开苹果手机,之后点击桌面上的设置,然后点击辅助功能。
2、之后点击切换控制。
3、然后将切换控制的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启切换控制。
相关推荐
苹果手机切换控制怎么开启
阅读量:91
苹果手机如何开启切换控制
阅读量:110
苹果手机设置开启切换控制
阅读量:118
怎么开启苹果手机切换控制功能?
阅读量:92
iphone切换控制怎么打开
阅读量:91
猜你喜欢
羊肉馅饺子怎么调馅
炖鸭肉的做法大全
猪肚鸡汤的做法
踌躇怎么读
嬲怎么读音
自制蛋挞的做法
荥怎么读音
宦怎么读
月饼做法
炒鱿鱼的家常做法
猜你喜欢
粥的做法
炸大虾的家常做法
喀怎么读
咖喱土豆的做法
焦糖玛奇朵做法
烧腐竹的家常做法
香菇的做法
香菇肉馅饺子的做法
猪腰的做法
营业执照怎么年审