问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机如何关闭微信听筒模式
2026-04-26 23:37:19
1、点击设置
打开微信个人中心,点击设置。
2、点击聊天
进入页面后,点击聊天。
3、关闭听筒播放
进入页面后,关闭使用听筒播放语音即可。
相关推荐
微信耳朵听筒模式怎么关闭
阅读量:187
微信怎么恢复扬声器模式
阅读量:100
听筒播放请贴近手机聆听怎么取消
阅读量:72
微信怎么关闭耳朵听筒模式
阅读量:52
微信听语音有个小耳朵如何去掉
阅读量:193
猜你喜欢
口中有异味怎么办
如何缓解眼疲劳
左侧肋骨下方疼痛是什么原因
生活中的美
九色生活
极品生活
怎么长高最快
赛尔号盖亚怎么打
耿耿于怀是什么意思啊
如何消除咬肌
猜你喜欢
如何建网站
甘油三酯高是什么原因
大熊猫生活习性
生活部工作总结
如何节约能源
大括号怎么放大
ps如何调整图片大小
东风风行景逸怎么样
中老年如何补钙
梦见火是什么意思