问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环7怎么绑定
2026-04-25 19:05:26
1、打开小米穿戴app,登录小米账号后,在“我的”页面点击【添加新设备】。
2、选择需要连接的小米手环,打开手机蓝牙,手机会自动搜索小米手环,在手环上确认绑定即可连接。
相关推荐
小米手环7怎么连接手机
阅读量:86
小米手环7如何和手机连接
阅读量:195
小米手环7怎么恢复出厂设置
阅读量:58
小米手环7连接不上手机
阅读量:57
小米手环7NFC版怎么绑定Zeep Life
阅读量:96
猜你喜欢
王浩然全名是什么
一条大河波浪宽是什么歌
背部长痘痘是什么原因
item是什么意思
养殖合作社
祸不单行什么意思
什么是博客
什么是美术
什么叫强迫症
牙齿最多的动物是什么
猜你喜欢
黑山羊养殖基地
脑膜炎有什么症状
月季花是什么颜色的
江苏简称是什么
可歌可泣是什么意思
爬山是什么意思
资本性支出是什么意思
女人什么时候最想要
什么是事业编制
冻干粉对皮肤有什么用