问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米手机相册智能分类
2026-04-22 02:32:08
1、打开相册界面,选择右上角的设置。
2、找到相册云同步功能,选择立即开启。
3、点击智能照片分类,将右侧的按钮关闭即可。
相关推荐
小米11pro如何开启超级微距相机
阅读量:76
小米互传如何打开
阅读量:34
小米手机如何查看运行内存
阅读量:192
小米手机黑屏是怎么回事?
阅读量:134
小米手机画报轮播壁纸更换频率设置为每次解锁
阅读量:73
猜你喜欢
鲍鱼怎么做好吃
鬼子来了为什么被禁
信用卡怎么注销
凯迪拉克怎么样
胡萝卜馅饺子的做法
蒸蛋糕的做法大全
柘怎么读
殷怎么读
为什么不能打字
纸船怎么折
猜你喜欢
孕妇拉肚子怎么办
尿蛋白高是怎么回事
炖肉的做法大全
小便时尿道刺痛是怎么回事
流鼻血怎么办
影评怎么写
健康管理师怎么报名有什么条件
牡蛎怎么读
合同怎么写
腊八粥做法