问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12相机自动三秒在哪关闭
2026-04-25 06:37:05
1、打开手机相机图标,进入相机页面后,点击右上角的“3秒”按钮。
2、在弹出来脂鉴的界面中,在弹出的计时器的选项中,点击关闭即霜迅之可取消延恩沫迟三秒拍照。
相关推荐
苹果夜间模式怎么设置?
阅读量:51
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:70
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:116
iPhone13暖色调如何调整?
阅读量:23
iphone在哪取消表情符号后缀功能?
阅读量:103
猜你喜欢
博世冰箱怎么样
二手房过户费怎么算
鼓浪屿怎么去
狗吃了老鼠药怎么办
注册表怎么打开
路由器怎么设置密码
糯米饭怎么做好吃
金鱼怎么画
wps怎么自动生成目录
排便困难怎么办
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载
word怎么横向排版
怎么长胖
廉租房申请书怎么写
王老吉和加多宝是怎么回事
秋葵怎么做好吃
饥荒老奶奶怎么玩
日均存款怎么算
电熨斗怎么用
跖疣怎么读